WVA23144 PASTIGLIE FRENI REMSA BPM0768.00 MERCEDES

39,56

1000 disponibili

Confronta
Categoria:

Share this product

Descrizione

10624889 384561285026871 893246053893679892 n

WVA23144 PASTIGLIE FRENI REMSA BPM0768.00 MERCEDES

MERCEDES

Classe C (T203)
Classe C (W203)
Classe C Sportcoupé (C203)
CLC
CLK (A209)
CLK (C209)
SLK (R171)

larghezza altezza spessore serie anteriore posteriore impianto segnalatore
131,1 69,8 19,5 2A A   LUC  
131,1 62,1 19,5 2B        
marca codice originale
HYUNDAI 0034202520
MERCEDES 0034202620
MERCEDES 0034205920
MERCEDES 0034206020
MERCEDES 0034209520
MERCEDES 0064206220
MERCEDES 34202520
MERCEDES 34202620
MERCEDES 34204520
MERCEDES 34205920
MERCEDES 34206020
MERCEDES 34209520
MERCEDES A0034205920
MERCEDES A0034206020
MERCEDES A0034209520
MERCEDES A0054206220
MERCEDES A0064206220
marca codice concorrente
ATE 600037
ATE 602726
ATE 602727
ATE 602854
ATE LD2726
ATE LD2727
BENDIX 571986B
BENDIX 571987B
BOSCH 0 986 424 517
BOSCH 0 986 424 518
BREMBO P 50 045
BREMBO P 50 046
DELPHI LP1696
FERODO FDB1428
FERODO FDB1429
GALFER B1.G102-0924.2
GALFER B1.G102-0925.2
GALFER GA20552
GALFER GA20924
GALFER GA20925
JURID 571986J
JURID 571987J
MAGNETI MARELLI 363700205111
MAGNETI MARELLI 363700205112
MAGNETI MARELLI 363916060312
MAGNETI MARELLI BP1216
MAGNETI MARELLI PF0312
MAGNETI MARELLI T5111MM
MAGNETI MARELLI T5112MM
METELLI 22-0342-0
MINTEX MDB2070
OPEN PARTS BPA0768.00
RAICAM 1.786.0
REMSA Europa 0768.00
REMSA Italia BPM0768.00
ROADHOUSE 2768.00
TEXTAR 23144 19,4 15
TEXTAR 23144 19,4 25
TEXTAR 23144 19,8 15
TEXTAR 23144 19,8 25
TEXTAR 2314401
TEXTAR 2314402
TEXTAR 2314481
TEXTAR 2314482
TRW GDB1413
TRW GDB1514
WVA 23144


MONTA SU VEICOLI:

MERCEDES-BENZ
Modello Model Year From Model Year To Part Fitted Year From Part Fitted Year To KW HP
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 180 (203.035) 05/00 08/07 10/00 05/02 95 129
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 180 Kompressor (203.046) 05/00 08/07 05/02 02/07 105 143
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 Kompressor (203.042) 05/00 08/07 05/02 02/07 120 163
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 Kompressor (203.045) 05/00 08/07 05/00 06/02 120 163
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 CGI Kompressor (203.043) 05/00 08/07 07/03 02/07 125 170
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 230 Kompressor (203.040) 05/00 08/07 02/04 02/07 141 192
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 230 (203.052) 05/00 08/07 01/05 02/07 150 204
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 240 (203.061) 05/00 08/07 05/00 02/07 125 170
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 240 (203.061) 05/00 08/07 05/00 02/07 125 170
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 240 4-matic (203.081) 05/00 08/07 07/02 02/07 125 170
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 280 (203.054) 05/00 08/07 01/05 02/07 170 231
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 280 4-matic (203.092) 05/00 08/07 01/05 02/07 170 231
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 320 (203.064) 05/00 08/07 05/00 02/07 160 218
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 320 4-matic (203.084) 05/00 08/07 07/02 02/07 160 218
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 CDI 05/00 08/07 02/01 02/07 75 102
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.004) 05/00 08/07 09/00 02/07 85 116
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.007) 05/00 08/07 04/03 02/07 90 122
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.006) 05/00 08/07 05/00 02/07 100 136
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.006) 05/00 08/07 05/00 02/07 105 143
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.008) 05/00 08/07 02/03 02/07 110 150
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 270 CDI (203.016) 05/00 08/07 12/00 02/07 125 170
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 160 Kompressor (203.730) 03/01 06/11 05/02 05/08 90 122
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 180 Kompressor (203.746) 03/01 06/11 05/02 05/08 105 143
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 180 (203.735) 03/01 06/11 03/01 05/02 95 129
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 200 Kompressor (203.742) 03/01 06/11 05/02 05/08 120 163
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 200 Kompressor (203.745) 03/01 06/11 03/01 05/02 120 163
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 200 CGI Kompressor (203.743) 03/01 06/11 03/03 05/08 125 170
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 230 (203.752) 03/01 06/11 01/05 05/08 150 204
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 230 Kompressor (203.740) 03/01 06/11 05/02 05/08 141 192
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 230 Kompressor (203.747) 03/01 06/11 03/01 05/02 145 197
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 200 CDI (203.707) 03/01 06/11 03/03 05/08 90 122
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 220 CDI (203.706) 03/01 06/11 03/01 05/08 105 143
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 220 CDI (203.708) 03/01 06/11 02/04 05/08 110 150
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 180 Kompressor (203.246) 03/01 08/07 05/02 08/07 105 143
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 180 (203.235) 03/01 08/07 03/01 05/02 95 129
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 Kompressor (203.242) 03/01 08/07 05/02 08/07 120 163
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 Kompressor (203.245) 03/01 08/07 03/01 05/02 120 163
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CGI Kompressor (203.243) 03/01 08/07 07/03 08/07 125 170
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 230 Kompressor (203.240) 03/01 08/07 02/04 08/07 141 192
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 230 (203.252) 03/01 08/07 01/05 08/07 150 204
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 240 (203.261) 03/01 08/07 03/01 08/07 125 170
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 240 4-matic (203.281) 03/01 08/07 07/02 08/07 125 170
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 280 (203.254) 03/01 08/07 01/05 08/07 170 231
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 280 4-matic (203.292) 03/01 08/07 01/05 08/07 170 231
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 320 (203.264, 203.764) 03/01 08/07 03/01 08/07 160 218
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 320 4-matic (203.284) 03/01 08/07 07/02 08/07 160 218
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.204, 203.207) 03/01 08/07 03/01 08/07 75 102
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.204) 03/01 08/07 03/01 08/07 85 116
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.207) 03/01 08/07 04/03 08/07 90 122
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 220 CDI (203.208) 03/01 08/07 08/06 08/07 100 136
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 220 CDI (203.206) 03/01 08/07 03/01 08/07 105 143
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 220 CDI (203.208) 03/01 08/07 02/04 08/07 110 150
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 270 CDI (203.216) 03/01 08/07 03/01 08/07 125 170
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 160 (203.731) 05/08 06/11 02/09 06/11 95 129
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 180 Kompressor (203.746) 05/08 06/11 05/08 06/11 105 143
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 200 Kompressor (203.741) 05/08 06/11 05/08 06/11 135 184
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 230 (203.752) 05/08 06/11 05/08 06/11 150 204
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 200 CDI (203.707) 05/08 06/11 05/08 06/11 90 122
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 220 CDI (203.708) 05/08 06/11 05/08 06/11 110 150
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 200 Kompressor (209.342) 06/02 05/09 09/02 05/09 120 163
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 200 Kompressor (209.341) 06/02 05/09 10/06 05/09 135 184
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 200 CGI (209.343) 06/02 05/09 07/03 05/09 125 170
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 240 (209.361) 06/02 05/09 06/02 05/09 125 170
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 280 (209.354) 06/02 05/09 01/05 05/09 170 231
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 320 (209.365) 06/02 05/09 06/02 05/09 160 218
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 220 CDI (209.308) 06/02 05/09 01/05 05/09 100 136
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 220 CDI (209.308) 06/02 05/09 01/05 05/09 110 150
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 270 CDI (209.316) 06/02 05/09 10/02 05/09 125 170
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 200 Kompressor (209.442) 02/03 03/10 02/03 03/10 120 163
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 200 Kompressor (209.442) 02/03 03/10 02/03 03/10 120 163
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 200 Kompressor (209.441) 02/03 03/10 10/06 03/10 135 184
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 200 CGI (209.443) 02/03 03/10 07/03 03/10 125 170
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 240 (209.461) 02/03 03/10 02/03 03/10 125 170
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 280 (209.454) 02/03 03/10 01/05 03/10 170 231
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 320 (209.465) 02/03 03/10 02/03 03/10 160 218
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 200 Kompressor (171.442) 03/04 02/11 03/04 02/11 120 163
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 200 Kompressor (171.445) 03/04 02/11 01/08 02/11 135 184
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 280 (171.454) 03/04 02/11 01/05 02/11 170 231
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 300 (171.454) 03/04 02/11 04/09 02/11 170 231


Condizioni di vendita:

 

 

PAGAMENTO:

PayPal-Verified.gif image by momoaharony

 

Pagamento con bonifico bancario, paypal, contanti alla consegna, contrassegno

Spedizione:


 

CORRIERE GLS O SDA 


10379935 1478058665800120 4087139082855156720 o

 

 


Per qualsiasi chiarimento contattateci, saremo felici di darvi una risposta nel più  breve tempo possibile.

Informazioni aggiuntive

MPN

Marca