KN 33-2932 FILTRO ARIA SPORTIVO FORD,LANCIA

69,00

100 disponibili

Confronta

Share this product

Descrizione

10624889 384561285026871 893246053893679892 n

KN 33-2932 FILTRO ARIA SPORTIVO FORD,LANCIA

Filtri aria di ricambio sportivi sono progettati per aumentare la potenza e l’ accelerazione, fornendo eccellenti doti di filtrazione. KN produce oltre 1.200 diversi filtri aria di ricambio per quasi tutti i veicoli sulla strada. Questi filtri sono lavabili e riutilizzabili e sono progettati per adattarsi in vostra scatola filtro aria della vettura. Con la maggior parte dei veicoli si rimuove semplicemente il filtro dell’aria e si sostituisce con un K & N. Le nostre applicazioni filtro per i veicoli stradali sono coperti dalla nostra famosa garanzia ™ K & N Million Mile Limited e sara l’ ULTIMO FILTRO ARIA PER IL TUO VEICOLO in quanto non avrete mai bisogno di sostituirlo. 

     Progettata per aumentare la potenza e la velocità di accelerazione 
     Può essere pulito e riutilizzato 
     Flusso d’aria elevato con filtraggio eccezionale 
     Dura fino a 50.000 miglia prima di essere pulito
     Funziona con Original Equipment Manufacturer elettronica del veicolo 
     Emissioni di legge in tutti i 50 stati degli Stati Uniti 
     Non invalida la garanzia della vettura 
     1 Milione di km di Garanzia

Dettagli Prodotto :

Product Style: Panel Air Filter
Height: 1.625 in (41 mm)
Outside Length: 14.75 in (375 mm)
Outside Width: 5.75 in (146 mm)
Air Filter Shape: Panel
Filter Material: Cotton Gauze
Package Contents: 1 Air Filter
Package Quantity: 1 
Filter Re-Oiling Amount: 0.75 oz (22 ml)
Weight: 1.8 lb (0.8 kg)
Product Box Length: 8.31 in (211 mm)
Product Box Width: 1.75 in (44 mm)
Product Box Height: 17.19 in (437 mm)
 

Sostituisce i codici :
 

Manufacturer Part Number
Fiat 51775324
Fiat 51793172
Fiat 51897086
Fiat 55183265
Fiat 55193849
Ford 1542778
Lancia 517752324

Idoneo su veicoli :

2014 FIAT QUBO 1.3L L4 DSL – All 
2014 FIAT PANDA CLASSIC 1.3L L4 DSL – All 
2011 LANCIA YPSILON 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2011 LANCIA MUSA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2011 FORD KA 1.3L L4 DSL – All 
2011 FIAT QUBO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2011 FIAT PUNTO EVO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2011 FIAT PANDA II 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2011 FIAT LINEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2011 FIAT IDEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2011 FIAT DOBLO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2011 FIAT 500 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2011 ALFA ROMEO MITO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2010 LANCIA YPSILON 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2010 LANCIA MUSA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2010 FORD KA 1.3L L4 DSL – All 
2010 FIAT QUBO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2010 FIAT PUNTO EVO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2010 FIAT PANDA II 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2010 FIAT LINEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2010 FIAT IDEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2010 FIAT DOBLO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2010 FIAT 500 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2010 ALFA ROMEO MITO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2009 LANCIA YPSILON 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2009 LANCIA MUSA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2009 FORD KA 1.3L L4 DSL – All 
2009 FIAT STRADA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2009 FIAT QUBO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2009 FIAT PANDA II 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2009 FIAT LINEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2009 FIAT IDEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2009 FIAT GRANDE PUNTO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2009 FIAT FIORINO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2009 FIAT DOBLO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2009 FIAT 500 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2009 ALFA ROMEO MITO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2008 LANCIA YPSILON 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2008 FIAT STRADA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2008 FIAT PANDA II 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2008 FIAT LINEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2008 FIAT IDEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2008 FIAT GRANDE PUNTO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2008 FIAT FIORINO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2008 FIAT DOBLO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2008 FIAT 500 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2007 LANCIA YPSILON 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2007 LANCIA MUSA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2007 FIAT STRADA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2007 FIAT PANDA II 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2007 FIAT LINEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2007 FIAT IDEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2007 FIAT GRANDE PUNTO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2007 FIAT FIORINO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2007 FIAT DOBLO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2007 FIAT ALBEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2007 FIAT 500 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2006 LANCIA YPSILON 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2006 LANCIA MUSA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2006 FIAT STRADA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2006 FIAT PANDA II 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2006 FIAT IDEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2006 FIAT GRANDE PUNTO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2006 FIAT DOBLO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2006 FIAT ALBEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2005 LANCIA YPSILON 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2005 LANCIA MUSA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2005 FIAT PUNTO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2005 FIAT PANDA II 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2005 FIAT IDEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2005 FIAT GRANDE PUNTO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2005 FIAT DOBLO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2005 FIAT ALBEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2004 LANCIA YPSILON 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2004 LANCIA MUSA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2004 FIAT PUNTO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2004 FIAT PANDA II 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2004 FIAT IDEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2004 FIAT DOBLO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2004 FIAT ALBEA 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2003 LANCIA YPSILON 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2003 FIAT PUNTO 1.3L L4 DSL – OEM 51775324 
2003 FIAT PANDA II 1.3L L4 DSL – OEM 51775324

RICHIEDERE DISPONIBILITA’ PRIMA DI EFFETTUARE L’ACQUISTO

 

PAGAMENTO:

PayPal-Verified.gif image by momoaharony

 

Pagamento con bonifico bancario, paypal, contanti alla consegna, contrassegno

Spezione:

 

CORRIERE SDA 


10379935 1478058665800120 4087139082855156720 o

 

 


Informazioni aggiuntive

Marca

MPN

Scopo utilizzo